Contacto
  • 29-30 de Mayo, 2019
  • Centro Citibanamex, CDMX
29-30 de Mayo, 2019 Centro Citibanamex, CDMX

Ponte en contacto con nosotros


Detrás de IBTM Americas encontrarás un equipo dedicado, con la mejor disposición de apoyarte en cualquier duda que tengas sobre el evento.


David Hidalgo

David Hidalgo
Show Director
dhidalgo@reedexpo.com
T: +52 1(55) 4140 7884


Daniela Torres

Daniela Torres
Ventas
dtorres@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6214 M: +52 1(55) 9198 3994


Ingrid Cortez

Ingrid Cortez
Ventas
icortez@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6212 M: +52 1(55) 5909 0839


Veronica Velazquez

Verónica Velazquez
Marketing
vvelazquez@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6213


Nick Nagle

Nick Nagle
Marketing
nick.nagle@reedexpo.co.uk
T: +44 (0) 208 439 5598


Anna Keeton

Anna Keeton
Marketing
anna.keeton@reedexpo.co.uk
T: +44 (0) 208 910 7743


Yanet Gavira

Yanet Gavira
Hosted Buyer Program Manager
ygavira@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6211


Israel Cerda

Israel Cerda
Hosted Buyer Program Executive
mcerda@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6215


Monserrat Lopez

Monserrat López
Prensa
marlopez@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6102

Si tienes alguna duda de tu participación en IBTM Americas, Alex Nova estará feliz de apoyarte.
No dudes en ponerte en contacto con él:


Alex Nova

Alex Nova
Customer Experience Executive
anova@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6132